Contacta con nosotros

¿Necesitas ponerte en contacto con nosotros?
En Gunni&Trentino estamos a tu disposición para resolver cualquier duda
o pregunta que tengas.

  • Prev
  • Next

Contacta con nuestros comerciales o pide cita previa

¿QUIERES CONTACTAR CON UNO DE NUESTROS COMERCIALES?
Puedes ponerte en contacto con nosotros por teléfono o a través de este formulario.
Nos pondremos en contacto contigo para asesorarte y ayudarte en lo que necesites
o si quieres pedirnos cita previa.

Cita previa

Pide tu cita

Gunni&Trentino

Showroom

Paseo de la Habana, 3
28036 MADRID

Contacto

+34 911 960 127
madrid@gth.es

Horarios

Lunes a Viernes: 10.00 h. a 20.00 h.
Sábados: 10.00 h. a 14.00 h.
Agosto: Sábados cerrado.

Localización

Nuestras tiendas

Flagship Store Madrid

Paseo de La Habana, 3
28036 MADRID
T +34 911 960 127
madrid@gth.es

HORARIOS
Lunes a Viernes: 10.00 h. a 20.00 h.
Sábados: 10.00 h. a 14.00 h.
Agosto: Sábados cerrado.

Tienda en Barcelona

Roselló, 214
08008 BARCELONA
T +34 932 411 494
F +34 934 147 236
barcelona@gth.es

HORARIOS
Lunes a Viernes: 10.00 h. a 20.00 h.
Sábados: 10:00 h. a 14.00 h.
Agosto: Cerrada los sábados

Tienda en Bilbao

C/ Henao 60 (Esquina Plaza del Museo 5)
48009 BILBAO
T +34 944 231 658
F +34 946 613 472
bilbao@gth.es

HORARIOS
Lunes a Viernes: 10.00 h. a 20.00 h.
Sábados: 10:00 h. a 14.00 h.
Agosto: Cerrada del 12 al 31 de agosto

Tienda en Marbella

Bulevar Alfonso Hohenloe, 4 2
29602 MARBELLA
T +34 951 968 771
F +34 951 968 744
marbella@gth.es

HORARIOS
Lunes a Viernes: 09.00 h. a 19.00 h.
Sábados: 10:00 h. a 14.00 h.
Agosto: Cerrada los sábados

Middle East

T cell. spain +34 697784035
cell. qatar +974 66760816
cell. kuwait +965 50257901
rpifarre@gth.es

HORARIOS
Sábados a Jueves: 10.00 h. a 20.00 h.

Colombia

Calle 101 # 14-36,
Barrio Rincón del Chico
BOGOTÁ
T +(57) 1 2147179
+(57) 1 2140647
bogota@gunnitrentino.com

HORARIOS
Lunes a Viernes: 08.00 h. a 18.00 h.

Outlet permanente

T 911 960 127 · outletgth@gth.es

Contactos de Departamentos

Departamento de Recursos Humanos - CV -

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
rrhh@gth.es

Departamento de Administración

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
gth@gth.es

Departamento de Logística

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
logistica@gth.es

Departamento de Atención al cliente y Postventa

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
postventa@gth.es

Departamento de Prensa y Márketing

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
prensa@gth.es

Departamento de Proveedores

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
proveedores@gth.es

Departamento de Contract

Tlf.: 902 152 397
Fx.: 91 642 44 12
contract@gth.es

  • Prev
  • Next